Unser Team

Demmelmair Bus Reisen Friedberg Gerhard Bestele
Inhaber
0821/ 262 888-0
bestele@demmelmair-bus-reisen.de
Demmelmair Bus Reisen Friedberg Mathias Guba
Geschäftsführer, Disponent
0821/ 262 888-3
guba@demmelmair-bus-reisen.de
 Demmelmair Bus Reisen Friedberg Claudia Herbst
Assistentin der Geschäftsleitung
0821/ 262 888-1
herbst@demmelmair-bus-reisen.de
 Demmelmair Bus Reisen Friedberg Patrik Szilagyi
Disponent Gruppenreisen/ Mietverkehr
0821/ 262 888-74
szilagyi@demmelmair-bus-reisen.de
Demmelmair Bus Reisen Friedberg Irina Knauer
Gruppenreisen/ Klassenfahrten
Angebots- und Auftragsbearbeitung
0821/ 262 888-4
knauer@demmelmair-bus-reisen.de
Demmelmair Bus Reisen Friedberg Angelina Blasi
Personal
0821/ 262 888-0
blasi@demmelmair-bus-reisen.de
img_5571 Bärbel Rieblinger
Controlling/ Verwaltung
0821-262888-3
rieblinger@demmelmair-bus-reisen.de
Demmelmair Bus Reisen Friedberg Verena Dießl-Grambow
Rechnungswesen/ Buchhaltung/ Immobilienverwaltung
0821/ 262 888-4
diessl@demmelmair-bus-reisen.de