Unser Team

 

Demmelmair Bus Reisen Friedberg Gerhard Bestele
Inhaber
0821/ 262 888-0
bestele@demmelmair-bus-reisen.de
Demmelmair Bus Reisen Friedberg Mathias Guba
Geschäftsführer, Disponent
0821/ 262 888-3
guba@demmelmair-bus-reisen.de
 Demmelmair Bus Reisen Friedberg Patrick Szilagyi
Referent der Geschäftsleitung/ Controlling
0821/ 262 888-74
szilagyi@demmelmair-bus-reisen.de
Demmelmair Bus Reisen Friedberg Irina Knauer
Gruppenreisen/ Klassenfahrten
Angebots- und Auftragsbearbeitung
0821/ 262 888-1
knauer@demmelmair-bus-reisen.de
Ramona Anghel
Sachbearbeitung
0821/ 262 888-4
anghel@demmelmair-bus-reisen.de
Csilla Noviczki
Sachbearbeitung
0821/ 262 888-79
noviczki@demmelmair-bus-reisen.de
Zorica Novakovic
Sachbearbeitung
0821/ 262 888-0
novakovic@demmelmair-bus-reisen.de